DataLife Engine > --- > За незаконное хранение наркотиков муромлянину грозит от 3 до 10 лет тюрьмы

За незаконное хранение наркотиков муромлянину грозит от 3 до 10 лет тюрьмы

24 ноября сотрудниками ППСп ММ ОМВД России «Муромский» в городе Муроме недалеко от остановки общественного транспорта был остановлен 23-летний житель Муромского района, находящийся в состоянии сильного опьянения, как оказалось впоследствии, наркотического. Гражданин не мог самостоятельно передвигаться и вел себя неадекватно.

В ходе проверки документов и личного досмотра у молодого человека было изъято наркотическое вещество и приспособление для курения. Как пояснил задержанный, наркотик он приобрел у неизвестного лица путем закладки.

Следственным отделом ММ ОМВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело. За незаконное хранение наркотического вещества в крупном размере мужчине может быть предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом.



Вернуться назад