Житель Мурома попался в Дзержинске с наркотиками
В Дзержинске пресечена попытка незаконного сбыта наркотиков.
Рано утром 15 февраля сотрудники ГИБДД на трассе М-7 остановили для досмотра и проверки документов машину. У водителя полицейские обнаружили и изъяли наркотическое вещество (массой 2,12 гр). Водитель – безработный житель Мурома, ему 24 года, ранее он уже был судим.
Источник: Дзержинск.ру
Рано утром 15 февраля сотрудники ГИБДД на трассе М-7 остановили для досмотра и проверки документов машину. У водителя полицейские обнаружили и изъяли наркотическое вещество (массой 2,12 гр). Водитель – безработный житель Мурома, ему 24 года, ранее он уже был судим.
Источник: Дзержинск.ру
Вернуться назад