DataLife Engine > Лента новостей > Житель Мурома попался в Дзержинске с наркотиками

Житель Мурома попался в Дзержинске с наркотиками

В Дзержинске пресечена попытка незаконного сбыта наркотиков.

Рано утром 15 февраля сотрудники ГИБДД на трассе М-7 остановили для досмотра и проверки документов машину. У водителя полицейские обнаружили и изъяли наркотическое вещество (массой 2,12 гр). Водитель – безработный житель Мурома, ему 24 года, ранее он уже был судим.

Источник: Дзержинск.ру



Вернуться назад