DataLife Engine > Лента новостей / Cпорт > Муромский пловец выиграл Кубок России

Муромский пловец выиграл Кубок России

С 16 по 18 ноября во Дворце водных видов спорта Саранска проходил XXV Открытый Кубок России по плаванию в категории «Мастерс». На турнир приехали более 700 человек. За награды соревнований боролись спортсмены от 25 лет и старше, последняя возрастная группа не имела предела – участниками стали пловцы 90+.
Муромские пловцы показали на соревнованиях отличные результаты. Среди мужчин на дистанции 100 м и 200 вольным стилем в категории 80-84 лет безоговорочную победу одержал наш прославленный пловец - Борис Шилов. "Бронзу" он взял на дистанции 50 м вольным стилем.

Среди женщин в категории 60-64-х лет на дистанции 50 м и 100 м брассом третьем место завоевала Любовь Бочкарева.