Разыскиваются пять муромлян желающих похудеть к Новому году
Муромская клиническая больница «РЖД-Медицина» и городской фитнес-клуб «Физрук» запускает первый в городе проект по здоровому похудению «Тело в Дело». Поправить здоровье горожанам предлагают на бесплатной основе. Комплекс мероприятий способствующих здоровому похудению будет состоять из медицинского обследования, индивидуальной программы питания, тренировок и физиопроцедур.

Для того, чтобы стать участником проекта нужно заполнить анкету на сайте http://telovdelomurom.ru/ или в регистратуре железнодорожной больницы до 10 ноября.
Уточняется, что возраст претендентов должен быть не менее 18 лет и не более 55. Организаторы выберут пятерых счастливчиков, которые с помощью медиков и фитнес –инструктора начнут активно оздоравливаться. Подробнее о проекте вы узнаете из этого видео.

Для того, чтобы стать участником проекта нужно заполнить анкету на сайте http://telovdelomurom.ru/ или в регистратуре железнодорожной больницы до 10 ноября.
Уточняется, что возраст претендентов должен быть не менее 18 лет и не более 55. Организаторы выберут пятерых счастливчиков, которые с помощью медиков и фитнес –инструктора начнут активно оздоравливаться. Подробнее о проекте вы узнаете из этого видео.
Вернуться назад