DataLife Engine > Лента новостей > Обескураживающий старт: из 27 возможных очков ФК "Муром" набрал только 8

Обескураживающий старт: из 27 возможных очков ФК "Муром" набрал только 8

Футбольный клуб «Муром» не смог пополнить копилку турнирных очков. 22 сентября на выезде наши ребята уступили команде «Псков 747» со счетом 2-0.

До 83 минуты ничего не предвещало поражения муромлян. Ни одна, ни вторая команда не показывали сколь-нибудь содержательный футбол. Футболисты ходили по полю буквально пешком, перекатывая мяч преимущественно в центре поля. А потом случился автогол. После навеса мяч в свои ворота головой срезал Виктор Карпухин.

В попытке отыграться муромляне уже на 90-ой минуте пропустили контратаку, и счет стал 2-0. После 9 туров ФК «Муром» занимает 11 строчку в турнирной таблице. Из 27 возможных очков наша команда набрала всего 8. По оценкам наблюдателей, такой обескураживающий старт вряд ли позволит муромской команде выполнить задачу на сезон – войти, как минимум в тройку.