Подростки КОСа №6 оказались самыми трудолюбивыми
В Муроме прошел 17-й слет трудовых бригад. В зале Центра внешкольной работы собрались самые неравнодушные школьники. 18-ть бригад, 370-т юных тружеников. В течение всех летних каникул эти ребята делали родной город чище! Вдобавок - заработали свои первые трудовые деньги.
60 рабочих дней подростки собирали мусор в микрорайонах города и сельских населенных пунктах, пололи газоны и цветники, помогали ремонтировать детские спортивные площадки, убирали несанкционированные свалки. В День рождения города и праздник Петра и Февронии ребята работали с самого утра до позднего вечера. Юные трудяги считают, чистота и порядок - визитная карточка Мурома.
По итогам слета в этом году переходящий кубок победителей летней трудовой вахты достался бригаде КОСа № 6. Лучшими бригадирами и наставниками признаны Виктория Наумова - 11-й КОС и Елена Жидоморова из 12-го. 36 самых исполнительных и дисциплинированных ребят получили благодарственные письма и ценные подарки от администрации округа Муром.


60 рабочих дней подростки собирали мусор в микрорайонах города и сельских населенных пунктах, пололи газоны и цветники, помогали ремонтировать детские спортивные площадки, убирали несанкционированные свалки. В День рождения города и праздник Петра и Февронии ребята работали с самого утра до позднего вечера. Юные трудяги считают, чистота и порядок - визитная карточка Мурома.
По итогам слета в этом году переходящий кубок победителей летней трудовой вахты достался бригаде КОСа № 6. Лучшими бригадирами и наставниками признаны Виктория Наумова - 11-й КОС и Елена Жидоморова из 12-го. 36 самых исполнительных и дисциплинированных ребят получили благодарственные письма и ценные подарки от администрации округа Муром.


Вернуться назад


