DataLife Engine > Лента новостей > ФК "Муром" преподнес подарок владимирским болельщикам на день города

ФК "Муром" преподнес подарок владимирским болельщикам на день города

В честь дня рождения Владимира футбольный клуб "Муром" преподнес своеобразный подарок "торпедовским" болельщикам В воскресенье в рамках первенства ПФЛ муромляне крупно уступили владимирской команде и ещё серьезнее осложнили себе турнирную ситуацию.

В самом начале игры муромляне имели отличный шанс открыть счет, однако молодой нападающий Кирилл Косарев не попал с выгодной позиции в пустые ворота. Зато буквально через минуту владимирские игроки умело воспользовались ошибкой защитников и вратаря гостей и повели в счете. Не успели муромляне прийти в себя после первого пропущенного гола, как вновь торпедовцы воспользовались несогласованностью игроков защиты "Мурома".

До перерыва хозяева сохранили комфортный отрыв, а гости так и не смогли выйти из ступора.

Стартовый отрезок второго тайма прошел под диктовку муромлян. В одной из атак "Муром" имел хороший шанс сократить отрыв. Однако, выйдя практически один на один с вратарём, Виктор Карпухин пробил выше ворот. Большего хозяева создать у своих ворот не позволили.
В самой концовке матча "торпедовцы" поймали гостей на контратаке, реализовав выход три в два и увеличив преимущество до разгромных 3-0.

По оценкам болельщиков, которые приехали во Владимир поддержать свою команду, "Муром" выдал пока самый худший свой матч в этом сезоне. А уже 2 сентября дома нашим футболистам предстоит сразиться с клубом Локомотив-Казанка, который пока идет на третьем месте.