DataLife Engine > Лента новостей > Возле Мурома произошло ДТП с тремя пострадашими

Возле Мурома произошло ДТП с тремя пострадашими

Накануне, 18 января, авария случилась на 12-ом км автодороги Муром – М7 «Волга». 44-летний водитель автомобиля Ауди-А4 при выезде с второстепенной дороги на главную столкнулся с Нисан-Икстрейл. В результате пострадали водитель и пассажир последнего авто. У водителя Ниссана – мужчины 50-ти лет – закрытая черепно-мозговая травма, растяжение шейного отдела позвоночника, ушибы и ссадины. Его госпитализировали в ГБ-3. У пассажиров -50 и 21 лет – также ЗЧМТ и множественные ушибы.



Вернуться назад