DataLife Engine > Лента новостей / Cпорт > ФК "Муром" не проигрывает уже шесть игр подряд

ФК "Муром" не проигрывает уже шесть игр подряд

Сегодня футбольный клуб "Муром"в рамках 12-го тура ПФЛ на выезде играл с ФК "Коломна".
Хозяева поля в этом сезоне явно испытывают проблемы, доказательством чему является предпоследнее место в таблице.
Муромялне же наоборот приехали в Коломну с пятиматчевой беспроигрышной серией и надеждой ее продления.
С первых минут игра была упорной и напряженной. Но под занавес первого тайма гости вышли вперед, благодаря автоголу. А в начале второго тайма Антон Бетюжнов забил второй мяч. До финального свистка счет не изменился, 0:2 победа ФК "Муром".
После 12 туров наша команда идет на 4-й строчке в турнирной таблице, опережая на два очка ближайших преследователей.

Следующую игру муромляне проведут на своем поле против лидера "Чертаново".