DataLife Engine > Лента новостей / Cпорт > ФК "Муром" сыграл вничью с московским "Велесом"

ФК "Муром" сыграл вничью с московским "Велесом"

Футбольный клуб "Муром" в рамках 8-го тура Фонбет Первенства ПФЛ на выезде играл с ФК "Велес" из Москвы.
К очной встрече команды подошли, можно сказать, располагаясь по соседству в турнирной таблице. Москвичи имели на 1 очко меньше муромлян.

Стартовый состав нашей команды выглядел так: Бородин(вр), Морыганов, Сапаев, Рытов, Друковский, Щербак, Зверев, Киверин, Кабаев, Андреев, Бетюжнов.

После стартового свистка ФК "Муром" пытался завладеть мячом и начать позиционные атаки. Но хозяева смогли сдержать порыв и перевести игру в более удобный для себя характер. Тем не менее открыть счет в матче смогли именно гости. Муромляне неплохо разыграли стандарт, вошли в штрафную и заработали пенальти на 27-й минуте. Друковский с 11-метровой точки был точен.

После пропущенного мяча «Велес» стал больше владеть мячом. И на 41-й минуте добился ошибки нашего игрока и также заработал пенальти. Со счетом 1:1 команды ушли на перерыв.

Второй тайм хозяева начали активно и снова добились пенальти. После попадания в руку муромскому игроку в штрафной, судья указал на "точку". Третий пенальти в матче был четко реализован.

Но спустя буквально 3 минуты ФК "Муром" сумел отыграться, на этот раз с игры. Морыганов головой после углового вколотил мяч в сетку – установив счет 2:2.

Оставшийся отрезок встречи "Велес" пытался провести в атаке, но нашим футболистам удалось отстоять боевую ничью.