В Муроме пройдет бесплатный семинар о более удобном способе взаимодействия с Росреестром
18 мая в 10-00 в актовом зале администрации округа Муром пройдет бесплатный обучающий семинар на тему «Возможность оказания государственной услуги по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в электронной виде». Организаторы мероприятия -филиал Федерального ГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Владимирской области при участии Комитета по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации округа Муром.
Семинар проводится с целью доведения до профессиональных участников рынка недвижимости информацию о более удобном способе взаимодействия с Росреестром при получении государственных услуг.
Программой мероприятия предусмотрена демонстрация презентации на указанную тему, а также ответы на вопросы в отношении государственного кадастрового учета недвижимого имущества.
Для участия в совещании предлагается предварительная запись в группе «Комитет по предпринимательству Муром» социальной сети «ВКонтакте». По всем вопросам обращаться по телефону 3-21-21.
Вернуться назад
