DataLife Engine > Фото / Лента новостей / Cпорт > Хорошая игра при плохом результате

Хорошая игра при плохом результате

Футбольный клуб "Муром" вчера на своем поле принимал столичную "Казанку".

Подопечные Владимира Казакова одержали всего лишь одну победу в сезоне и были настроены реабилитироваться на своем поле за серию неудачных игр, которая, кстати сказать, насчитывала 3 матча без побед. Главный тренер внес несколько важных перестановок в схему игры. Так, например, Сергей Ваганов был перемещен в защиту из центра поля, а плеймейкер Максим Зимарёв стал "опускаться" ниже в опорную зону, помогая обороне.

Встреча началась с натиска муромлян на ворота соперника. Хозяева контролировали игру, не давая "Казанке" создать ничего по-настоящему опасного у своих ворот. Главным моментом первого тайма стал промах муромлян с нескольких метров у ворот гостей.

Второй отрезок встречи "Муром" также начал с активных атакующих действий. И на 55-й минуте матча Игорь Беляков открыл счет после подачи с углового.

Отквитаться футболисты "Казанки" смогли спустя 15 минут после неочевидного судейского решения. Главный арбитр увидел нарушение в верховой борьбе Массальского с игроком гостей. Штрафной был назначен на довольно большом расстоянии от ворот, но мастерский удар в девятку Тугарева был недосягаем для нашего вратаря. Спустя три минуты "Муром" снова пропустил довольно курьезный гол. Рикошетом от спины своего защитника мяч перелетел вратаря, который был бессилен выручить команду.

Тренерский штаб муромлян провел ряд замен. В том числе, выпустив Дмитрий Кудряшова. Однако, к взятию ворот "Казанки" усилия наших футболистов не привели. Наоборот, гости смогли умело воспользоваться ситуацией и, выбежав в контратаку, сделали счет 1:3

Очередное поражение сделало положение "Мурома" совсем удручающим. Несмотря на хорошую игру против одного из лидеров первенства, команда опустилась на последнюю строчку в турнирной таблице.