EUR 99,71 USD 92,26
» » Покупать в «СИТИЛИНК» выгодно и удобно!

Покупать в «СИТИЛИНК» выгодно и удобно!

Электронный дискаунтер «Ситилинк», один из крупнейших интернет-ритейлеров цифровой и бытовой техники, открыл первый магазин-склад в Муроме. В торговом центре «Тибор» начал работать новый магазин в формате «смарт» — площадью около 350 кв. м – со своим складом.

Это порядка 4000 тысяч наименований техники и электроники. В наличии есть и крупная бытовая техника. А если товар не входит в группу самых популярных позиций и в результате чего отсутствует на складе Мурома, то вам доставят его в течение одного-двух дней. До этого в городе пять лет работал пункт выдачи заказов.
Покупать в «СИТИЛИНК»  выгодно и удобно!
Директор по розничным продажам «Ситилинк» Анна ШЕВЧЕНКО раскрывает секреты популярности компании:

– Огромный плюс нашего магазина в том, что мы, сочетая преимущества наличия товаров на складе и особенности интернет-магазина, можем предоставить цены ниже, чем в стандартном магазине. Ассортимент «Ситилинк» – это более 65 000 наименований бытовой техники и электроники.

Что касается выгодных цен, во-первых, мы не тратим деньги на дорогостоящее помещение, дорогое оформление, многочисленный персонал и другие атрибуты, свойственные классическим магазинам.

Во-вторых, не секрет, что все онлайн-продавцы соревнуются между собой за покупательский спрос. Как известно, именно цена – самый главный фактор конкурентного преимущества. «Ситилинк» ежедневно мониторит цены, чтобы предоставить своим покупателям наиболее выгодные предложения! Также мы стараемся максимально автоматизировать все процессы, что тоже очень сказывается на ценовой политике. Ну и, конечно же, это прямые поставки от производителей, так как «Ситилинк» входит в ГК Merlion (крупнейший IT-дистрибьютор в России).


Оформить заказ можно разными способами: на сайте www.citilink.ru, в магазине или по телефону у оператора контактного центра, который работает в режиме 24/7. Очень важно, что не нужно вносить никаких предоплат!
Покупать в «СИТИЛИНК»  выгодно и удобно!
Для постоянных покупателей действует бонусная программа «Клуб Ситилинк». Её суть проста. Клиент получает карту с накопительными бонусами (1 бонус равен 1 рублю), которыми можно воспользоваться и оплатить до 75% от стоимости покупки. Также владелец клубной карты имеет дополнительную скидку на товары.

«Ситилинк» регулярно проводит различные акции. Ежедневно на сайте федеральной сети их около 80. И все они относятся к совершенно разным товарным категориям. Специальные предложения и скидки есть как для обычных розничных покупателей, так и для юридических лиц.

Многие жители г. Мурома уже стали постоянными покупателями «Ситилинк», ведь это быстро, удобно, доступно, а главное – выгодно.

Покупайте с удовольствием!

Магазин «Ситилинк» расположен по адресу: ТЦ «Тибор», Куликова, д. 4. Время работы: ежедневно с 9.00 до 21.00. Телефон для связи и получения информации о заказах: +7(49234)7-77-33.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

17:44
Мамочки Муромского района предложили стереть границы между городом и селом
14:13
Врачи Муромской ЦРБ вернули возможность ходить 96-летней пациентке
12:32
Плановое отключение электроэнергии 29 марта
12:27
Предприятия приглашают к участию в конкурсе Программы «100 лучших товаров России»
10:16
У муромлян будет возможность принять участие в этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
10:04
Студенты МИ ВлГУ узнали "Секреты криминалиста"
09:52
Пятый, юбилейный, "Верба-форум" прошёл накануне в школе №18
17:15
Жители Мишино готовятся выйти с инициативой о присоединении к Мурому
15:42
Евгений Рычков рассказал подробности о строительстве на Александровском водозаборе станции водоочистки
14:32
На перекрестке Карла Маркса и Свердлова столкнулись "Нива" и "Лада Калина"
12:05
ВК "Муром" вошёл в шестерку сильнейших команд и сыграет в финальном этапе Чемпионата России
Больше новостей