EUR 100,28 USD 94,32
» » Открытие универсального детского магазина - дисконт-центра «Насяня»

Открытие универсального детского магазина - дисконт-центра «Насяня»

В субботу 13 мая, в 11:00, на Московской, 25 (бывший «Книжный») пройдёт грандиозный детский праздник, посвящённый открытию универсального детского магазина - дисконт-центра «Насяня».

«Насяня» - широко известная в соседней Нижегородской области и в самом Нижнем Новгороде детская торговая сеть. И теперь, дисконт-центр пришёл к нам в Муром.
Открытие универсального детского магазина - дисконт-центра «Насяня»

В городах своего расположения «Насяня» очень популярна. Причина проста — уникальный формат «дисконт-центр» - огромный выбор качественных товаров при низких, «антикризисных» ценах.

Мамы и папы прекрасно знают: в период кризиса мы вынуждены пристальнее смотреть на цены и даже отказывать себе в чём-то. Но не хочется отказывать своим детям. Они должны радоваться играм, игрушкам и развлечениям в любую экономическую погоду, в любой сезон.

Именно поэтому, дисконт-центр «Насяня» — своевременный и полезный магазин. Это не столько коммерческий, сколько социальный проект, призванный помочь муромским родителям уверенно чувствовать себя в период кризиса, покупая всё необходимое для своих ребятишек.

«Насяня» — это семейный шопинг, где у ребятишек и взрослых буквально разбегаются глаза. В большом просторном зале дисконт-центра - огромное количество товаров для любого возраста, от новорождённых до школьников: коляски, кроватки, погремушки, машинки, куклы, мягкие игрушки, конструкторы, развивающие игры, спортивный инвентарь, велосипеды.
В преддверии каникул – большой выбор летних товаров: детские и подростковые велосипеды, песочные наборы, надувные изделия (плавательные круги, матрасы и так далее), игры для улицы и многое другое.
Открытие универсального детского магазина - дисконт-центра «Насяня»

«Насяня» — не просто магазин, это разнообразные социальные проекты для горожан — детей и родителей. В том числе — «фирменные» детские праздники. Компания активный участник социально-общественной жизни во всех направлениях, которые связаны с детьми.

Сколько уникальных весёлых акций «Насяня» проводит совместно с начальной школой, детскими садами, детскими поликлиниками и роддомами! Это и массовое распространение фирменных карт на скидку, надувных шаров, яркие шумные детские праздники, которые считаются «фирменными», организованными по своему эксклюзивному сценарию.
На «насяневских» праздниках веселятся не только дети, но и родители: цирковые представления, соревнования—квесты, флэш-мобы, розыгрыши призов, сладкие подарки.

Уверены, в Муроме дисконт-центр «Насяня» обретёт свой настоящий уютный дом, а юные муромчане и их родители станут настоящими друзьями «Насяни», всерьёз и надолго.

Ознакомиться с ассортиментом и узнать подробную информацию о дисконт-центре вы можете в группе Вконтакте, а также на сайте насяня.рф

Адрес: Муром, ул. Московская, 25
Телефон: +7 (930) 031-40-00.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.