» » Жителям Владимирской области предлагают стать авторами логотипа чемпионата Европы по мотоболу

Жителям Владимирской области предлагают стать авторами логотипа чемпионата Европы по мотоболу

16:34, 31.01.18
996
Региональные новости

Во Владимирской области стартовал конкурс по выбору логотипа-талисмана Чемпиона Европы по мотоболу, который пройдёт в Коврове с 6 по 12 августа. Его организаторами выступают департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области и администрация города Коврова.

Творческое соревнование проводится в два этапа: с 22 января по 26 февраля – подготовка макетов и подача заявок, 1-2 марта – подведение итогов и утверждение логотипа-талисмана.

В конкурсном отборе может принять участие любой желающий. Для этого необходимо на адрес motoboll2018@yandex.ru направить макет или эскиз логотипа-талисмана в электронном виде в формате cdr, jpg, gif или psd. Заявка может быть индивидуальной или коллективной. От каждого из участников будет принято не более одного эскиза логотипа.

Предпочтение будет отдано вариантам, отражающим спортивные особенности Коврова, соответствовать духу времени, вызывать позитивные эмоции, способствовать продвижению мотобола как спортивной дисциплины и развитию физической культуры и спорта в целом.

Примечательно, что есть ряд ограничений для конкурсных работ. Так, не будут приниматься работы с использованием в логотипе и талисмане фотографий людей, содержащие политическую, религиозную и прочую пропаганду, ложную информацию, призывы к национальной розни, клевету и оскорбление, ненормативную лексику. Кроме того, не допускаются ссылки на сторонние ресурсы, а также использование авторских элементов существующих логотипов и эмблем.

Логотип-талисман, который признают лучшим, будет полностью или частично использован в качестве основного символа на соревнованиях Чемпионата Европы по мотоболу в 2018 году. Кроме того, победители конкурса получат пригласительные билеты на посещение мероприятий Чемпионата.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Коврова (http://kovrov-gorod.ru/). Там же можно скачать заявку на участие в конкурсе.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий