Главная > 1-ая полоса / Лента новостей / Новости / Cпорт > ФК Муром упрочил лидерство в Чемпионате России

ФК Муром упрочил лидерство в Чемпионате России

9-06-2016, 10:27. Разместил: ADMIN
8 июня футбольный клуб "Муром" на выезде провел очередной матч Чемпионата России "Золотое кольцо". На этот раз соперником нашей команды стал тверской клуб «Регион-69-Волга-М», который до этого тура занимал 3-ю строчку в турнирной таблице.

Стало известно, что состав тверичан был усилен игроками, которые совсем недавно защищали цвета «Волги» в первенстве России, Максимом Михеевым, Александром Назарько, Евгением Пышкиным и Асатуром Саргсяном. ФК Муром

Однако подопечные Дмитрия Голубева смогли обыграть соперника и единолично возглавили турнирную таблицу.

Игра завершилась со счетом 0:2. Первый мяч в ворота хозяев поля на 27 минуте забил Алексей Нибусин. Победную точку на 59-й минуте поставил Виталий Аралин.

Напоминаем, что в ближайшую субботу, 11 июня, в рамках ЧВО ФК Муром на своем поле принимает команду "5-й Октябрь".