» » Результаты выборов по округу и району.

Результаты выборов по округу и району.

12:17, 14.09.15
7667
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
13 сентября в Муроме и Муромском районе прошли выборы на должность главы округа Муром, а также выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва и выборы депутатов Совета народных депутатов Муромского района четвертого созыва.
Явка избирателей в округе Муром составила 23.79%. Это выше, чем в среднем по области. А явка избирателей в Муромском районе оказалась самой высокой в регионе и составила более 40%.

Результатов выборов Главы округа Муром

Белов Иван Сергеевич 477 (1.94%)
Мотяков Алексей Олегович 1119 (4.55%)
Пальчиков Алексей Владимирович 759 (3.08%)
Рычков Евгений Евгеньевич 21179 (86.04%)
Тебенихин Юрий Николаевич 382 (1.55%)

Результаты выборов депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва
Округ 1.
Кучина Елена Владимировна 64 (7.02%)
Перестенко Майя Александровна 52 (5.70%)
Рычагова Елена Владимировна 82 (8.99%)
Синев Роман Сергеевич 668 (73.25%)

Округ 2.
Корнишов Сергей Викторович 303 (39.10%)
Суетенков Леонид Владимирович 124 (16.00%)
Фролов Игорь Олегович 109 (14.06%)
Чернышов Илья Аркадьевич 187 (24.13%)

Округ 3.
Видонова Светлана Владимировна 74 (7.23%)
Гусарова Юлия Александровна 102 (9.97%)
Махалин Алексей Федорович 45 (4.40%)
Шешунов Эдуард Константинович 755 (73.80%)

Округ 4.
Белов Иван Сергеевич 38 (3.60%)
Молоденова Нина Дмитриевна 17 (1.61%)
Платонов Александр Васильевич 133 (12.59%)
Южалова Людмила Васильевна 833 (78.88%)

Округ 5.
Брачунова Марина Сергеевна 105 (15.11%)
Кудинов Владимир Ильич 256 (36.83%)
Меркутова Татьяна Федоровна 211 (30.36%)
Трушанов Николай Ермолаевич 57 (8.20%)

Округ 6.
Большакова Анастасия Андреевна 42 (4.95%)
Буланов Анатолий Станиславович 35 (4.13%)
Дунаевский Виктор Николаевич 143 (16.86%)
Катаурова Екатерина Сергеевна 44 (5.19%)
Фатеев Андрей Викторович 532 (62.74%)

Округ 7.
Мотяков Алексей Олегович 424 (52.74%)
Никитина Раиса Николаевна 216 (26.87%)
Панова Наталья Юрьевна 89 (11.07%)

Округ 8.
Гилязова Лариса Александровна 74 (7.92%)
Зуева Мария Сергеевна 133 (14.24%)
Осокина Ольга Алексеевна 592 (63.38%)
Пилейчикас Ольга Спартаковна 51 (5.46%)

Округ 9.
Галкин Владимир Валентинович 494 (71.39%)
Колохов Вячеслав Анатольевич 47 (6.79%)
Марданова Наталья Рустамовна 76 (10.98%)
Полушкин Алексей Васильевич 38 (5.49%)

Округ 10.
Королева Людмила Васильевна 76 (8.85%)
Пузанков Владимир Константинович 84 (9.78%)
Стрелова Ольга Анатольевна 101 (11.76%)
Фомин Сергей Александрович 521 (60.65%)

Округ 11.
Булатова Жанна Викторовна 91 (11.23%)
Гусев Максим Александрович 97 (11.98%)
Максимов Александр Анатольевич 433 (53.46%)
Шишлина Татьяна Михайловна 131 (16.17%)

Округ 12.
Гребенщиков Павел Анатольевич 140 (22.05%)
Колпаков Владимир Александрович 267 (42.05%)
Ломовских Юлия Владимировна 99 (15.59%)
Пугачева Татьяна Алексеевна 44 (6.93%)

Округ 13.
Конышева Оксана Николаевна 57 (7.08%)
Малинина Марина Васильевна 93 (11.55%)
Симонов Михаил Владимирович 518 (64.35%)
Торчин Игорь Александрович 89 (11.06%)

Округ 14.
Кузнецова Анастасия Владимировна 76 (8.23%)
Куренков Александр Федорович 57 (6.18%)
Павлов Виктор Александрович 621 (67.28%)
Филатова Ольга Валерьевна 114 (12.35%)

Округ 15.
Давыдов Георгий Николаевич 55 (8.23%)
Облетова Юлия Евгеньевна 128 (19.16%)
Пичугин Евгений Дмитриевич 429 (64.22%)

Округ 16.
Ковальчук Евгения Сергеевна 49 (6.95%)
Николаева Елена Ивановна 62 (8.79%)
Субботина Татьяна Геннадьевна 59 (8.37%)
Ширманов Александр Николаевич 494 (70.07%)

Округ 17.
Монов Николай Николаевич 691 (86.59%)
Пономарёва Александра Андреевна 26 (3.26%)
Решетова Елена Владимировна 25 (3.13%)
Сахаров Анатолий Борисович 23 (2.88%)

Округ 18.
Гусева Евгения Григорьевна 80 (11.36%)
Копытина Валентина Михайловна 470 (66.76%)
Наконечный Андрей Васильевич 55 (7.81%)
Щеголев Дмитрий Вячеславович 42 (5.97%)

Округ 19.
Кузьмичев Андрей Валентинович 51 (7.58%)
Савинов Алексей Владимирович 436 (64.78%)
Тимофеева Наталья Ивановна 148 (21.99%)

Округ 20.
Губанов Александр Павлович 161 (19.24%)
Каряев Олег Александрович 531 (63.44%)
Ключкова Валентина Николаевна 46 (5.50%)
Шигалева Ольга Васильевна 43 (5.14%)

Округ 21.
Ерастов Павел Валерьевич 60 (6.70%)
Федурин Константин Григорьевич 581 (64.92%)
Чегодаев Александр Леонидович 105 (11.73%)
Шпагина Наталья Викторовна 104 (11.62%)

Округ 22.
Титов Александр Сергеевич 107 (12.09%)
Фаткулина Ольга Александровна 615 (69.49%)
Щукина Людмила Вениаминовна 94 (10.62%)

Округ 23.
Быватова Татьяна Викторовна 49 (6.05%)
Вахляев Василий Константинович 668 (82.47%)
Полушкина Наталья Игоревна 30 (3.70%)
Родионова Светлана Геннадьевна 32 (3.95%)

Округ 24.
Буланова Ольга Николаевна 118 (14.68%)
Пиглова Наталья Юрьевна 52 (6.47%)
Фасхетдинов Алексей Владимирович 87 (10.82%)
Шахов Роман Николаевич 494 (61.44%)

Округ 25.
Бондарева Татьяна Сергеевна 180 (27.19%)
Паутова Зинаида Ивановна 69 (10.42%)
Платонов Евгений Викторович 364 (54.98%)

Округ 26.
Зимина Татьяна Федоровна 47 (6.57%)
Климова Людмила Васильевна 90 (12.59%)
Кравцов Виталий Сергеевич 444 (62.10%)
Рыжкова Галина Борисовна 87 (12.17%)

Округ 27.
Взорова Татьяна Михайловна 76 (7.37%)
Клепиков Сергей Сергеевич 108 (10.48%)
Кулькова Наталья Александровна 119 (11.54%)
Курицын Андрей Юрьевич 658 (63.82%)

Округ 28.
Бочаров Дмитрий Валерьевич 198 (20.65%)
Мурындин Олег Евгеньевич 550 (57.35%)
Титова Галина Алексеевна 88 (9.18%)
Чихиркина Светлана Александровна 52 (5.42%)

Округ 29.
Корнилов Сергей Владимирович 131 (15.25%)
Круглова Ольга Юрьевна 138 (16.07%)
Пушкова Татьяна Сергеевна 354 (41.21%)
Симонов Денис Артёмович 133 (15.48%)

Округ 30.
Климашина Елена Евгеньевна 442 (65.97%)
Тараканова Оксана Николаевна 33 (4.93%)
Фомичёва Марина Владимировна 59 (8.81%)
Черменева Анастасия Олеговна 94 (14.03%)

Результаты выборов депутатов Совета народных депутатов Муромского района четвертого созыва
Округ 1.
Бученков Евгений Викторович 81 (18.88%)
Зайцева Наталья Михайловна 34 (7.93%)
Маркина Ирина Владимировна 297 (69.23%)

Округ 2.
Стряпкина Людмила Николаевна 316 (86.10%)
Чижова Наталья Георгиевна 36 (9.81%)

Округ 3.
Ершов Евгений Алексеевич 36 (10.20%)
Жидоморова Елена Сергеевна 13 (3.68%)
Комаров Александр Борисович 293 (83.00%)

Округ 4.
Малова Светлана Ивановна 303 (83.93%)
Феоктистова Анна Владимировна 32 (8.86%)

Округ 5.
Колединская Ирина Аркадьевна 44 (8.92%)
Рассказов Александр Владимирович 428 (86.82%)

Округ 6.
Казаков Вячеслав Валерьевич 282 (81.27%)
Конради Ольга Андреевна 25 (7.20%)
Стогова Жанна Валентиновна 28 (8.07%)

Округ 7.
Гамаюнов Михаил Валерьевич 162 (60.45%)
Кокурин Сергей Юрьевич 100 (37.31%)

Округ 8.
Милюкова Марина Сергеевна 32 (7.37%)
Наркизов Илья Алексеевич 383 (88.25%)

Округ 9.
Бумагин Владимир Владимирович 357 (74.53%)
Спирин Николай Геннадьевич 56 (11.69%)
Фомина Галина Юрьевна 42 (8.77%)

Округ 10.
Ежкова Валентина Алексеевна 99 (22.55%)
Кашицына Алена Юрьевна 23 (5.24%)
Мозеров Андрей Михайлович 306 (69.70%)

Округ 11.
Дударев Артем Александрович 45 (17.24%)
Келешина Ирина Валерьевна 198 (75.86%)

Округ 12.
Абрамова Ирина Геннадьевна 259 (83.82%)
Муратова Марина Александровна 34 (11.00%)

Округ 13.
Горбунова Надежда Ивановна 418 (81.01%)
Пыченкова Елена Владимировна 72 (13.95%)

Округ 14.
Залесов Дмитрий Николаевич 180 (53.57%)
Кузьмина Ирина Валентиновна 135 (40.18%)

Округ 15.
Куприянов Владимир Васильевич 46 (10.67%)
Минакова Юлия Анатольевна 12 (2.78%)
Терехин Алексей Николаевич 350 (81.21%)скачать dle 10.3фильмы бесплатно
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.