» » » В 33 регионе выберут лучший сувенир к юбилею Дня семьи, любви и верности

В 33 регионе выберут лучший сувенир к юбилею Дня семьи, любви и верности

09:32, 07.06.17
2 761
Новости праздника / 1-ая полоса / Лента новостей / Новости / Общество
10-летию Всероссийского праздника День семьи, любви и верности в 33-ем регионе объявлен областной конкурс на лучший сувенир. Он проводится в целях развития и продвижения новых видов изделий народных художественных промыслов, ремесел и сувенирной продукции.

В конкурсе три номинации, в зависимости от материала, из которого изготовлен сувенир. Первая номинация – это мех ткань, кожа, глина, гипс и керамика; вторая – стекло, металл, дерево, береста; и третья – камень, папье-маше. Участие в конкурсе могут принять индивидуальные предприниматели, целые производства, а также ремесленники, художники и мастера прикладного искусства. Основное условие – все участники должны быть жителями Владимирской области.

Представить на конкурс можно не более 3-х сувениров - по одному в каждой категории. Сувенир должен соответствовать теме праздника. Оценивается оригинальность и креативность. По итогам конкурса определится один победитель в каждой номинации. Лучшие сувениры будут выставляться в день празднования Дня семьи, любви и верности в Муроме.

Заявки и сами конкурсные работы принимаются до 26 июня в департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области по адресу г. Владимир, ул. Мира, дом 29, 2 этаж. Также всю подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте Департамента развития предпринимательства
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий