» » Кинолог из Мурома стала одной из лучших на всероссийских соревнованиях

Кинолог из Мурома стала одной из лучших на всероссийских соревнованиях

10:55, 27.05.17
2 874
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
В Тюменском институте повышения квалификации сотрудников МВД России состоялось торжественное закрытие и чествование победителей и призеров Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников охранно-конвойных подразделений МВД России на звание «Лучший по профессии».

Участие в мероприятии приняли представители всех субъектов РФ, ставшие лучшими по итогам региональных конкурсов. По результатам конкурса старший сержант полиции Юлия Меркулова (на фото справа), полицейский (кинолог) ИВС МО МВД России «Муромский» УМВД России по Владимирской области, показала один из лучших результатов в соревновании и заняла второе место в общем зачете.
Кинолог из Мурома стала одной из лучших на всероссийских соревнованиях


В рамках конкурсных испытаний сотрудники демонстрировали уровень подготовленности по пяти дисциплинам, в каждой из которых также были выявлены сильнейшие. Юлия Меркулова заняла второе место в дисциплине "Огневая подготовка" и третье - в дисциплине "Медицинская подготовка". В торжественной обстановке победители и призёры награждены дипломами и ценными подарками.
Кинолог из Мурома стала одной из лучших на всероссийских соревнованиях
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий