» » Работа Администрации Мурома с бюджетом признана лучшей в области

Работа Администрации Мурома с бюджетом признана лучшей в области

09:58, 23.05.17
2 012
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Департамент финансов Владимирской области составил рейтинг муниципальных образований, достигших лучших результатов по качеству организации и осуществления бюджетного процесса на 2017 год. По итогам мониторинга одни из самых высоких показателей в этой сфере продемонстрировал округ Муром.

В качестве поощрения Губернатор области Светлана Орлова подписала постановление о выделении 7 лучшим муниципальным образованиям (помимо Мурома, в рейтинге также Судогодский район, города Александров и Собинка и другие) из региональной казны дотаций в размере 25 млн 650 тысяч рублей. Самую крупную сумму на городские нужды забирает Муром – 8 млн 641 тысяча рублей.

На плановом совещании Глава округа Евгений Рычков поблагодарил работников финансового Управления и всех служб за профессиональную и качественную работу в плане исполнения бюджета.

Напомним, что работа Администрации округа в сфере финансов неоднократно признавалась самой эффективной В частности, в области отмечали прозрачность и открытость управления ресурсами бюджета.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий