» » Пролетарскую перекроют на 4 дня

Пролетарскую перекроют на 4 дня

16:01, 22.05.17
2 319
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Коммунальные службы города приступили к капитальному ремонту дорог. В этом году по требованию Главы округа дорожники изменят подход к организации рабочего процесса. На период укладки нового асфальта движение автотранспорта на ремонтируемом участке будет полностью перекрываться на несколько дней. Уже завтра горожане не смогут проехать по улице Пролетарской.

До 26 мая будет прекращено движение на участке от Куйбышева до Свердлова. Администрация округа просит автолюбителей быть внимательнее и заранее продумывать пути объезда. Такие радикальные меры, по словам Евгения Рычкова, вызваны желанием сделать дороги исключительно качественными.

- Для того чтобы дорога была качественной и служила долго, по ней не должны двигаться машины как минимум с момента нанесения битума и сутки после укладки асфальта. Эти требования будем соблюдать жестко. Издержки, которые неизбежно связаны с этим, мы постараемся минимизировать: работы по возможности будем проводить поквартально, от перекрёстка до перекрёстка, чтобы оставались объездные пути, - говорит Глава.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий