» » Муромским молодоженам покажут, как можно сыграть свадьбу

Муромским молодоженам покажут, как можно сыграть свадьбу

14:19, 23.03.17
3 048
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Муром - город семьи, любви, верности и самых красивых свадеб. Будущих молодоженов вновь приглашают на "Свадебный фестиваль". В этом году он пройдет во второй раз при поддержке администрации округа.

Ответ на вопрос - каким быть свадебному фестивалю- 2017 за круглым столом искали представители ресторанных комплексов, свадебных и ювелирных салонов, студий красоты и праздничного декора. Чтобы Муром закрепил за собой статус города свадеб, решено было перенести акцент с "шоу" на более деловой подход.

Фотографы, стилисты, визажисты, парикмахеры, декораторы, флористы, ведущие, артисты, кондитеры. Чтобы уместить всех желающих в этом году в ДК 1100-летия будут задействованы сразу 2 этажа. Каждый из свадебных мастеров на фестивале презентует свои услуги, а будущие молодожены - уже сами решат, в каком стиле будет проходить главное торжество их жизни и во что оно обойдётся.

Свои заявки на участие в фестивале могут подать и молодые пары, планирующие зарегистрировать в этом году союз влюблённых сердец. Проведение свадебного фестиваля намечено на 23 апреля.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий