» » » На 8 июля в муромском ЗАГСе уже "забронировано" все время

На 8 июля в муромском ЗАГСе уже "забронировано" все время

17:00, 22.03.17
4 169
Новости праздника / 1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Муромский ЗАГС готовится к сезону. Свадебная пора, как показывает практика, начинается в мае. В Муроме случай особый. Самый «урожайный» на свадьбы день – 8 июля. Ежегодно в этот день в Муроме вступают в брак несколько десятков пар. В прошлом году, например, регистрация браков в День семьи, любви и верности велась каждый 20 минут.

В этом году праздник выпадает на субботу, поэтому желающих зарегистрировать свои отношения именно в этот день уже много. По данным руководителя ЗАГСа Нины Смирновой, предварительная запись на регистрацию открыта. Желающие уже имеются на весь день, начиная с 8 утра и до 17 -00. Впрочем, запись считается предварительной, поскольку планы могут измениться. Подтверждением серьёзности намерений станет подача документов. На 8-ое число она начнется в конце мая и продлится до первых чисел июня.

Напомним, что в прошлом году глава округа Муром «подарил» брачующимся еще два часа. В связи с большим количеством заявок на государственную регистрацию заключения брака 8 июля Евгений Рычков подписал распоряжение об изменении графика работы отдела ЗАГС. Вместо установленных 17.00 регистрация актов завершилась в 19.00. Возможно, если будет такая потребность, время работы муромского ЗАГСа в День семьи, любви и верности изменится и в этом году.
+2
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий