» » Гастролер из Вязников обокрал 11 гаражей в Муроме

Гастролер из Вязников обокрал 11 гаражей в Муроме

14:39, 02.03.17
2 640
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Муромский» завершено расследование многоэпизодного уголовного дела в отношении 24-летнего жителя города Вязники. Молодому человеку предъявлено обвинение в совершении одиннадцати краж из гаражей, расположенных на территории города Мурома и Муромского района.

Установлено, что в период в августе 2016 года обвиняемый, повреждая крыши, незаконно проникал в гаражи, откуда похищал имущество владельцев. Среди похищенного были заявлены автомобильные колеса, электроинструменты, строительный инструмент, бытовые предметы. Сумма материального ущерба от противоправных действий злоумышленника составила свыше 250 000 рублей.

В конце сентября 2016 года житель Вязников был задержан оперуполномоченными уголовного розыска. Похищенное имущество молодой человек успел реализовать по заниженной стоимости.

В ходе следствия обвиняемый признал свою вину полностью. В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий