» » Наградили за обеспечение безопасности города

Наградили за обеспечение безопасности города

14:52, 06.02.17
2 264
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Плановое совещание в администрации сегодня началось с вручения специальных наград. В Министерстве РФ по делам ГО и ЧС высоко оценили работу муромской администрации по предупреждению в городе чрезвычайных ситуаций. Приказом Министра МЧС РФ Владимира Пучкова юбилейными медалями «25 лет МЧС России» были отмечены глава округа Муром Евгений Рычков и руководители структурных подразделений Мурома, в том числе: начальник ММ ОВД России «Муромский» Александр Руденко, начальник Управления ЖКХ администрации о.Муром Игорь Федурин, начальник Управления жилищной политики администрации о.Муром Анна Гребенчук, начальник поисково-спасательного отряда МКУ «Управление по делам ГО и ликвидации ЧС на территории о.Муром» Николай Рохлин и др.
Наградили за обеспечение безопасности города
Наградили за обеспечение безопасности города
Наградили за обеспечение безопасности города
Наградили за обеспечение безопасности города

Напомним, что буквально неделю назад округ удостоился еще одной награды в этой же сфере. По итогам 2016 года единая дежурно-диспетчерская служба Мурома была признана лучшей в области, в том числе и с точки зрения технической оснащенности.

Огромным подспорьем в предупреждении ЧС стала работа по ликвидации в городе аварийных строений. Распоряжение навести порядок в этом вопросе глава округа Евгений Рычков дал еще в 2015-ом году. За это время с улиц Мурома снесли несколько десятков заброшенных домов и сараев, которые не просто уродовали облик города, но и были опасными для горожан, в особенности для детей. Почти 50 домов силами собственников были приведены в нормативное состояние. Специалисты Управления жилищной политики продолжают работу в этом направлении.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий