» » Муром налаживает связи с Дагестаном

Муром налаживает связи с Дагестаном

14:05, 25.01.17
2 573
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Сегодня делегация из Дагестана обсудила вопросы промышленной кооперации с муромским предприятием "МуромЭнергоМаш", сообщает РИА «Дагестан».
Муром налаживает связи с Дагестаном

С первым заместителем генерального директора МуромЭнергоМаша Львом Славиным встретились министр промышленности и торговли Дагестана Юсуп Умавов и ряд других официальных лиц кавказской республики. Встреча была организована в рамках исполнения поручения главы Республики Дагестан.

В ходе встречи стороны обсудили возможность выхода продукции муромского завода на рынок Дагестана. Для развития промышленной кооперации руководство и эксперты МуромЭнергоМаша приедут в республику на третий форум промышленников и предпринимателей Дагестана, где проведут ряд двусторонних переговоров.

МуромЭнергоМаш специализируется на производстве опор линий электропередач, опор освещения и контактных сетей. По словам Льва Славина, завод оснащён американской высокопроизводительной линией горячего цинкования и уникальным оборудованием по металлообработке. Численность персонала составляет 450 человек.


Источник ТВ-МИГ
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий