» » Евгений Рычков подарил муромлянам выступление музыканта с мировым именем

Евгений Рычков подарил муромлянам выступление музыканта с мировым именем

10:31, 05.01.17
3 274
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Впервые в Муроме состоится концерт французского пианиста – виртуоза с мировым именем – Николя Челоро. Такой рождественский подарок преподнес всем любителям классической музыки глава округа Евгений Рычков. Выступление пройдёт 8 января в ДК 1100-летия г.Мурома. Вход свободный.
Евгений Рычков подарил муромлянам выступление музыканта с мировым именем

Французский пианист и композитор Николя Челоро (NicolasCeloro) выступает в ведущих залах Европы. С первых шагов в музыке его творческий путь отмечен успехом. В 14 лет Николя получает Золотую медаль в консерватории Версаля, в 16 - премию на конкурсе Radio France "Royaume de la Musique", в 18 лет - премию в Высшей национальной музыкальной консерватории Париже. Он выступал на ведущих сценах Германии, Англии, Австрии, Южной Кореи, Испании, США, Польши, России, Сингапура, Швейцарии, Турции и др.

Репертуар Николя Челоро необычайно широк: это шедевры фортепианной музыки от Баха, Моцарта, Бетховена до Дебюсси, Рахманинова, Прокофьева, Альбеница или Де Фалла, впрочем, сам он предпочтение отдаёт эпохе романтизма.

Специально для муромского слушателя в программе Николя Челоро подготовлены произведения Бетховена, Рахманинова, Шопена и Листа. Публика сможет также оценить и собственные произведения композитора.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий