» » В Булатниково на пожаре производственного цеха пострадал рабочий

В Булатниково на пожаре производственного цеха пострадал рабочий

09:37, 05.12.16
1 748
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Сразу два пожара случилось в минувшее воскресенье в Муроме и Муромском районе. И если в первом случае - во время возгорания бани по улице Казанской - никто не пострадал, то второй случай оказался более серьезным.
Около двух часов ночи загорелись производственный цех и ангар в селе Булатниково Муромского района. Здание цеха одноэтажное, кирпичное, с металлической кровлей. Ангар также одноэтажный, металлический. В 2:30 на место происшествия прибыло первое пожарное подразделение Муромского гарнизона. Пламя удалось потушить уже в 2:54. От огня сильно пострадали кровля цеха и ангара, внутренняя отделка цеха, а также пиломатериалы.

Во время пожара в помещении пилорамы находились четверо рабочих. Они пытались спасти материалы из огня, но одному мужчине стало плохо. С отравлением угарным газом его доставили в реанимационное отделение МГБ №3. К счастью, как сообщают медики, сейчас жизни мужчины ничего не угрожает.

Общая площадь пожара составила 500 кв.м. К ликвидации последствий пожара от МЧС России привлекалось 20 человек и 8 единиц техники.
Причины возгорания устанавливаются.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий