» » Муромская ученица блеснула знаниями на Первом канале

Муромская ученица блеснула знаниями на Первом канале

16:15, 05.10.16
4 607
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Уровень эрудиции Маргариты Титовой в сомнениях не нуждается. С успехом пройдя областной этап, муромлянка блеснула знаниями в телевизионной олимпиаде "Умники и умницы".

К этому дню одиннадцатиклассница готовилась целое лето. Но вместо жаркой конкуренции и борьбы, муромлянку ждал тёплый приём.
Муромская ученица блеснула знаниями на Первом канале

- Мы все сдружились, и я до сих пор продолжаю с ними общаться. Это придало мне не только новых знаний, но и новых друзей. А Юрий Павлович Вяземский был к нам очень внимателен, добр, он объяснял нам всё очень подробно, что мы должны были делать, шутил с нами, - вспоминает Маргарита.
Муромская ученица блеснула знаниями на Первом канале

История советского космоса, отечественное кино и деятельность русских и зарубежных банков и банкиров - именно эти три темы были заявлены в интеллектуальном шоу. Перед конкурсом девушка изучала многие библиографические материалы, обращалась и к Интернет-ресурсам, консультировалась со своими учителями в школе.

Большой объем информации необходимо было усвоить за три месяца. Помощь в подготовке Маргарите оказывала педагог-наставник Татьяна Воробьева.
Муромская ученица блеснула знаниями на Первом канале

Посмотреть, как муромская умница пройдёт по одной из дорожек в полуфинале Всероссийской олимпиады можно будет уже в эту субботу на Первом канале. В выпуске передачи за 1 октября девушка блеснула своими знаниями как теоретик и получила орден от Юрия Вяземского.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий