» » Вор-домушник из Мурома грабил владимирские квартиры

Вор-домушник из Мурома грабил владимирские квартиры

13:39, 07.09.16
2 579
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
В октябре прошлого года в одной из квартир микрорайона Коммунар областного центра была совершена кража денежных средств и золотых украшений. Сумма ущерба, причиненная потерпевшему, составила более 36 000 рублей.

По данному факту следственным управлением УМВД России по городу Владимиру 16 октября 2015 года было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Оперуполномоченные уголовного розыска УМВД России по городу Владимиру приступили к отработке круга подозреваемых. На причастность к совершению преступления были проверены граждане, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. Полицейские установили, что к квартирной краже может быть причастен ранее неоднократно судимый 34-летний житель города Мурома.

Местонахождение подозреваемого было установлено. Мужчина был задержан сотрудниками полиции в августе текущего года.

У задержанного был обнаружен и изъят набор отмычек для отпирания замков.

В настоящее время полицейскими доказана причастность жителя Мурома к четырем аналогичным эпизодам преступной деятельности, совершенным на территории города Владимира. Фигурант заключен под стражу.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий