» » Двое безработных и бомж воровали автомобильные глушители

Двое безработных и бомж воровали автомобильные глушители

11:49, 19.08.16
2 508
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Утром 10 августа в дежурную часть МО МВД России «Муромский» поступило сообщение от неизвестного мужчины, который пояснил, что в районе проезда Куйбышева в городе Муром трое неизвестных мужчин переносят автомобильные глушители.

По полученной от дежурного ориентировке сотрудниками патрульно-постовой службы полиции в течение нескольких минут в гаражном кооперативе, расположенном в непосредственной близости от указанного адреса, были задержаны трое мужчин, переносивших глушители. Задержанными оказались ранее судимые 52-х и 38-летний безработные жители Мурома и 58-летний мужчина без определенного места жительства.

Выяснилось, что злоумышленники, находясь на территории, прилегающей к складскому помещению по улице проезд Куйбышева, похитили четыре автомобильных глушителя, принадлежащие 36-летнему местному жителю, которые впоследствии планировали сдать в пункт прием металлолома. Материальный ущерб потерпевший оценил в 4 000 рублей.

18 августа следственным отделом МО МВД России «Муромский» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Похищенное имущество изъято сотрудниками полиции и возвращено законному владельцу.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий