» » ФК Муром в Чемпионате области идет 13 игр подряд без поражений

ФК Муром в Чемпионате области идет 13 игр подряд без поражений

11:45, 15.08.16
1 494
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
В минувшую субботу футбольный клуб Муром провел 13-ю игру в нынешнем розыгрыше Чемпионата Владимирской области. Несмотря на суеверия вокруг этой цифры и то, что пришлось играть на выезде, муромские футболисты добились необходимого результата.

Соперником наших футболистов стала "Грань" из Гуся-Хрустального, которая до этой встречи шла на втором месте. Можно сказать, что матч имел статус чемпионского, поскольку победа хозяев поля сохраняла интригу в Чемпионате. Игра получилось тяжелой и напряженной. Свои коррективы внесло и вязкое поле. Тем не менее, проявив мастерство и характер, футболисты ФК Муром одержали победу с минимальным счетом. Гол был забит с пенальти, назначенного за игру рукой футболиста Грани в своей штрафной площади. Автором победного гола стал Виталий Аралин, забивший уже 12 -й мяч в Чемпионате. Стоит отметить, что Виталий идет на второй строчке в списке лучших бомбардиров, уступая лидерство на два гола футболисту из ВНИИЗЖа.

Проигрыш Грани фактически не оставляет шансов соперникам догнать ФК Муром. Отрыв муромлян на 9 очков делает вероятность того, что другие команды снова смогут войти в чемпионскую гонку близкой к нулю. Прежде всего потому, что очные встречи с основными конкурентами уже сыграны, и в них ФК Муром одержал победы.

Как говорится, главным соперником в борьбе за Чемпионство у футболистов ФК Муром являются они сами. Не сбавляя настроя и физически грамотно готовясь к оставшимся играм, ФК Муром ждет успех, во всяком случае, все в наших руках.

ФК Муром в Чемпионате области идет 13 игр подряд без поражений
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий