» » 33 летняя муромлянка ограбила женщину, страдающую ДЦП

33 летняя муромлянка ограбила женщину, страдающую ДЦП

16:50, 11.07.16
3 721
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Циничный случай произошел на улице Филатова, неизвестная выхватила у муромлянки сумку с покупками. Ограбленная женщина – инвалид детства, страдающая церебральным параличом.
33 летняя муромлянка ограбила женщину, страдающую ДЦП
33 летняя муромлянка ограбила женщину, страдающую ДЦП

Невзирая на болезнь, Залина Ахмедова привыкла всё делать сама. Так, воскресным днем женщина отправилась в ближайший к дому магазин. И уже возвращалась с покупками, когда неизвестная вырвала у неё сумку.

- Я успела только повернуться, увидела, что это молодая девушка, ну, на мой взгляд, с длинными черными волосами, и все, я только успела закричать «отдай сумку», побежать попыталась, но как я побегу, собственно, с больными ногами , - рассказала приехавшим полицейским Залина.

Потеря невелика - продукты и банковская карточка. Однако неприятны последствия - на восстановление карты уйдет длительное время. К слову, муромские полицейские сразу же отреагировали на заявление потерпевшей.

- Незамедлительно была организована работа по раскрытию данного преступления. В ходе проведения работы сотрудниками уголовного розыска и участковых уполномоченных при отработке подучетного контингента, было установлено лицо, совершившее данную кражу, - комментирует начальник полиции ММ ОМВД РФ «Муромский», полковник полиции Максим Резник

Грабительницей оказалась 33-летняя муромлянка. Преступление она совершила в состоянии алкогольного опьянения. В содеянном преступница полностью созналась.
0
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
Piter 12 июля 2016 08:57
Бог воровке судья!!!

Добавить комментарий