» » Евгений Рычков поблагодарил всех за отличную организацию праздника

Евгений Рычков поблагодарил всех за отличную организацию праздника

12:48, 05.07.16
2 497
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
На минувших выходных Муром принимал гостей со всей России. На праздничных площадках столицы Дня семьи, любви и верности побывало более 120 тысяч человек. С каждым годом эта цифра неумолимо растет, а древний Муром становится всё популярнее. На плановом совещании в администрации округа глава Мурома Евгения Рычков поблагодарил все службы и организации, принимавшие участие в подготовке мероприятий.

- Очень дружно, всем городом мы провели этот праздник. Восторженные отзывы организация его вызвала и у вип-гостей, и у горожан. Это наша общая заслуга, коллективный труд. Благодаря такому большому празднику, нам непросто удается сделать город известнее и привлечь большое количество туристов, но и проще, оперативнее решать многие городские вопросы. Несмотря на то, что в этот день и накануне хлопот было очень много, труд каждого виден. В целом оценка отличная, - подчеркнул Евгений Рычков.


Помимо этого, глава округа вручил благодарственные письма за подписью президента Фонда социально-культурных инициатив Светланы Медведевой за помощь в проведении праздника начальнику муромской полиции Александру Руденко, руководителю управления по социальным вопросам Марине Семёновой, начальникам Управления культуры Валерию Козлову, Управления образования Ирине Раевской и отдела по мобилизационной работе и общественной безопасности Виктору Косюку.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий