» » На 65-м году жизни скончался Борис Ратушный, преподаватель школы №20

На 65-м году жизни скончался Борис Ратушный, преподаватель школы №20

09:41, 10.06.16
5 084
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Ушел из жизни на 65-м году жизни Ратушный Борис Владимирович - замечательный педагог, творческая личность, отдавший более двадцати лет служению школе и детям, воспитавший не одно поколение юных патриотов.
На 65-м году жизни скончался Борис Ратушный, преподаватель школы №20

Жизненный путь Бориса Владимировича был ярким и насыщенным: служба в органах МВД, затем педагогическая деятельность.
Профессионал своего дела, человек с активной жизненной позицией, незаменимый руководитель военно-спортивного клуба «Патриот» школы № 20. Ни одно крупное окружное мероприятие не проходило без его участия.

Именно по его инициативе было реализованы социальные проекты, в результате которых школе было присвоено имя Героя Советского Союза В.И.Филатова, и установлена мемориальная доска учителям школы - участникам Великой Отечественной войны.

Лучший классный руководитель профильного класса по подготовке к службе в МВД, воспитавший не одно поколение военных, юристов и сотрудников органов МВД. При участии Бориса Владимировича была установлена стипендия для лучших учащихся профильных классов по подготовке к службе в МВД.

За высокие результаты своей работы Борис Владимирович неоднократно становился победителем и призером окружного конкурса «Лучший педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности», был награжден Почетной грамотой департамента образования Владимирской области, Почётной Грамотой губернатора Владимирской области, удостоен гранта Главы округа Муром, звания «Человек года» в номинации «Педагог года».

Прощальная панихида состоится 10 июня, в 12.00 в Свято-Вознесенском храме по адресу: ул. Московская 15
Прощание с Ратушным Борисом Владимировичем состоится у здания школы № 20 в 13.00
Если Вы можете оказать какую-либо поддержку семье Ратушного Бориса Владимировича с организацией похорон, в том числе, материальную, то просим обращаться в школу к заместителю директора по АХР Ратушному Игорю Константиновичу (тел. 41454, 44850)
+3
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий