» » Житель Кондраково убил лося, выгуливая собак

Житель Кондраково убил лося, выгуливая собак

14:30, 30.05.16
3 652
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
26 мая 2016 года в 23.50 нарядом ОГИБДД МО МВД России «Муромский», находящимся на маршруте патрулирования, на улице Меленковская была остановлена автомашина ГАЗ-33021 под управлением 43-летнего жителя деревни Кондраково Муромского района. При осмотре кузова автомашины было обнаружено два полиэтиленовых мешка, из которых вытекала жидкость бурого цвета. При осмотре было установлено, что в пакетах находится разделанная туша лося. В салоне автомобиля полицейские обнаружили два ружья, документов на которые у мужчины не оказалось. Для дальнейшей проверки задержанный был доставлен в дежурную часть МО МВД России «Муромский».

Житель Кондраково убил лося, выгуливая собак


Сотрудники полиции установили, что подозреваемый, возвращаясь домой из деревни Орлово, где он навещал мать, в лесном массиве решил выгулять своих охотничьих собак. Собаки неожиданно взяли след лося. Злоумышленник воспользовался этим, подстрелил животное и разделал его тушу на месте.

Отделом дознания МО МВД России «Муромский» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.258 УК РФ – «Незаконная охота».
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий