» » Муром показал высокую явку на праймериз

Муром показал высокую явку на праймериз

16:21, 23.05.16
1 648
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Партия «Единая Россия» провела репетицию предстоящих выборов в Госдуму. По всей стране в праймеризе "единороссов" приняли участие более 9 миллионов избирателей. Средняя явка по России составила порядка 8 процентов.

В Муроме было открыто 14 избирательных участков. С 8 утра и до 20 часов вечера голосование шло достаточно активно и организованно. Замечаний и жалоб от наблюдателей и кандидатов не поступало. В целом явка по городу составила 12,29%, что выводит Муром в число лидеров по области. Участие в праймериз принял и глава округа Евгений Рычков, который подчеркнул важность этого начинания. Глава округа поблагодарил всех «общественно активных» муромлян, которые пришли в этот день на избирательные участки.

- По результатам праймериз по одномандатному округу безоговорочным лидером оказался Игошин Игорь Николаевич. Его рейтинг выше конкурентов в несколько раз. Что касается кандидатов по списку, здесь два лидера: это действующий депутат госдумы Геннадий Кулик и руководитель регионального отделения «Ассоциации юристов России» Михаил Капура, - рассказал глава округа Евгений Рычков.

Точные цифры и результаты праймериз обещают озвучить в самое ближайшее время.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий