» » В Муроме высадили 220 молодых деревьев и приступили к благоустройству клумб

В Муроме высадили 220 молодых деревьев и приступили к благоустройству клумб

18:12, 16.05.16
1 822
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Вслед за подрезкой деревьев в Муроме продолжаются работы по озеленению в рамках одного из проектов главы округа Евгения Рычкова «Зеленый город». Вместо спиленных аварийных тополей на улицах города уже появились более 200 саженцев кленов, березок и рябин. Молодые деревья высадили, в частности, на улицах Артема и Свердлова.

Помимо этого, в городе идет высадка рассады летних цветов в клумбы. Совсем скоро общественные места украсят петунии, бархатцы, гвоздики. Главным украшением Мурома, по-прежнему, будут розы. Королева всех цветов благополучно перезимовала и успешно пошла в рост.
+5
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
!!!!! Нижеизложенный комментарий был удален с сайта http://progorod33.ru/ после звонка из редакции "ТВ-МИГ"(http://tv-mig.ru/news/) и просьбы как можно скорее удалить комментарий который открывает миру всю морду с рогами главреда туалетного "СМИ ТВ-МИГ"Кирееевой С.Н. и рыло с рогами заводилы туалетного "СМИ" Шохера А..Ребятишки с мига! Теперь скорее звоните в другие СМИ и стоя на коленях умоляйте их удалить нижеизложенный комментарий. Ведь вся область его уже прочитала и начала задавать мне интересные вопросы и кое-что рассказывать про Киряеву С.Н. И помните - туалетное "СМИ" всегда будет в сортире. А те кто считают что работники туалетного "СМИ" являются их коллегами те сами себя не уважают. Ничего личного - просто правда и истина. Я на стороне правды и истины.                                                            Комментарий - ответ пользователю. Общение тут - http://progorod33.ru/news/view/78882#addcomment
Служу но редко. Теперь больше занимаюсь оборотнями в чиновничьих креслах и в погонах. Но у нас нормальная Церковь - без невменяемых без алкашей без наркоманов без Иуд без всякого гов.... Понятное дело что гов.... есть везде но мы постарались и у нас его просто нету и никогда не будет. Сегодня мне один знакомый человек из редакции "ТВ-МИГ" сообщил весьма смешную новость! Говорит что главный редактор "ТВ-МИГ" Киреева Светлана Николаевна написала и выпустила про себя публикацию "Лучшая женщина-директор!" (тут http://tv-mig.ru/news/society/luchshaya-zhenshchina-direktor/ ). Он добавил что на его предложение более информативно озвучить ее жизнь и личность Киреева отказалась с грустным лицом. Но я то знаю в чем дело! Просто у нас в стране не принято озвучивать личные проблемы проблемы в семье и уголовное прошлое. Но самый большой смех у меня вызвало то что эта Киреевская публикация написана от лица коллектива "ТВ-МИГ"!!! Зайдите на сайт и убедитесь. У меня до сих пор улыбка на лице!!! Это же надо быть таким гов.... чтобы вот такие вот публикации похвальные делать в свой адрес. Так что гов.... есть даже и среди работников СМИ. До сих пор смеюсь!!! :-))))) Кстати! Сегодня мне сообщили что Шохин (заводила "ТВ-МИГа") с самого начала когда мы им занялись заказал себе орден чтобы в случае уголовного дела (дело обязательно будет) получить тюремный срок меньше. Вот на что идет гов.... мира сего чтобы выставить себя в ярком свете и избежать наказания по всей строгости.
(Вышеизложенного комментария больше нет на прогороде. Скопируйте его пока он еще тут) !!!!!

Добавить комментарий