» » Муромские четвероклассники играют во взрослый КВН

Муромские четвероклассники играют во взрослый КВН

09:38, 12.05.16
1 727
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Команда четвероклассников "Баттерфляй" из 8-й школы шутит на равных с выпускными классами, выступая на "взрослой сцене" за Кубок главы округа Муром.
Муромские четвероклассники играют во взрослый КВН


Мария Пригородова - восходящая звезда школьной лиги КВН. От своей команды во всех играх этого года вела биатлон. А выбранный образ блогерши в музыкальном домашнем задании "как тяжело быть женщиной в 10 лет", добавил команде шансов на успех.
Муромские четвероклассники играют во взрослый КВН


Полным составом команда "отшутила" свой первый учебный год. А начинался путь на олимп острого слова и искромётной импровизации с традиционной школьной игры. Капитан команды Михаил Щемлев рассказывает, что в КВН пришёл в День учителя: «Мы отыграли хорошо и стали командой. Теперь нас 12 человек".
Такие яркие и талантливые дети, готовые освоить новый сценический образ, стали надеждой нового школьного проекта. Результат превзошёл ожидания. В фестивале школьной лиги КВН из 11 команд-участниц "Баттерфляй" вышел в полуфинал. А в самом финале занял 3-е место. Юные, лёгкие, такие же парящие как бабочки, в фестивале КВН на кубок главы округа Муром в декабре прошлого года вне конкурса играли наравне со взрослыми.
Муромские четвероклассники играют во взрослый КВН

Ещё до начала летних каникул игроки "Баттерфляя" начали готовиться к новому сезону школьной лиги КВН. Первое место ещё не взято.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий