» » Полиция задержала муромлянку, которая сняла деньги с чужой банковской карты

Полиция задержала муромлянку, которая сняла деньги с чужой банковской карты

14:48, 10.05.16
3 077
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
В дежурную часть МО МВД России «Муромский» обратился 26-летний местный житель. Мужчина заявил о снятии неизвестным лицом с его банковской карты денежных средств.

Полицейские установили, что накануне происшествия гражданин, возвращаясь домой в состоянии алкогольного опьянения, не заметил, как потерял сумку с имуществом. Утром потерпевшему пришло смс-сообщение о списании 5000 рублей. После этого он позвонил в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено местонахождение банкомата, которым воспользовался злоумышленник, а впоследствии получена ориентировка на разыскиваемого человека.

Сотрудники ОР ППСп МО МВД России «Муромский» в ходе патрулирования улиц по приметам задержали подозреваемую в совершении преступления. Ей оказалась 48-летняя безработная местная жительница, ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности. Как пояснила подозреваемая, она обнаружила сумку на тротуаре. В ней находилась банковская карта с написанным на ней пин-кодом.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи.

УМВД России по Владимирской области
0
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
Piter 12 мая 2016 15:24
"написанным на ней пин-кодом" - остановись земля я сойду!!! Все могу понять, но зачем пин-код писать на карте???????

Добавить комментарий