» » Определены победители конкурса плакатов, посвященных 9-му мая

Определены победители конкурса плакатов, посвященных 9-му мая

10:43, 06.05.16
2 365
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Подведены итоги окружного конкурса плакатов «Навечно в памяти народной», посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году на суд компетентного жюри, в состав которого вошли представители структурных подразделений администрации округа, общественных организаций, Совета молодежи и, конечно, ветераны, было представлено 16 художественных работ патриотической направленности.
Определены победители конкурса плакатов, посвященных 9-му мая
Определены победители конкурса плакатов, посвященных 9-му мая
Определены победители конкурса плакатов, посвященных 9-му мая

Среди участников - воспитанники детских художественных школ, студенты, представители комитетов местного самоуправления и общественных организаций.
Определены победители конкурса плакатов, посвященных 9-му мая
Определены победители конкурса плакатов, посвященных 9-му мая
Определены победители конкурса плакатов, посвященных 9-му мая

В течение этой недели в комитете по делам молодежи проходила оценка работ. В итоге победителями стали:
1 место разделили Людмила Кочкина (Комитет солдатских матерей) и Анастасия Сабова (Муромский медицинский колледж).
Определены победители конкурса плакатов, посвященных 9-му мая
Определены победители конкурса плакатов, посвященных 9-му мая

2 место заняла Регина Баранникова из индустриального колледжа,
Определены победители конкурса плакатов, посвященных 9-му мая

3 место - у Юлии Тряпицыной (педагогический колледж).
Определены победители конкурса плакатов, посвященных 9-му мая

Награждение состоится на очередной встрече патриотического клуба «Поколение» в мае.
0
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
Алеексей 6 мая 2016 19:39
1 место разделили Людмила Кочкина Людмила (Комитет солдатских матерей) и Анастасия Сабова (Муромский медицинский колледж). 
 
Ошибочка в: Людмила Кочкина Людмила

Аватар
Доманов Петр Анатольевич (Бессрочный Архиерей АПЦ. Главный Церковный Судья АПЦ. Отдел Z) КОММЕНТАРИЙ №2 Майская тема 2016 - Сейчас по всей стране идут разные разговоры и происходят разные действия в связи с майскими праздниками. Хочу особо отметить фантастический город Владимир который во Владимирской области. Я думаю что если бы те кто сражался с Гитлером могли бы встать из могил то они бы встали и вырвали руки и ноги Владимирским чиновникам и Владимирским п.органам. Ведь видно что на самом деле "чиновникам" и "п.органам" плевать на этих героических людей которые сражались с Гитлером. Чиновники и п.органы многократно доказали своими действиями гадкое отношение к ВОВ. И теперь эти Гитлеровцы 1.000.000 раз проклятые устраивают на костях павших шоу лицемерия и наигранной совести и некой печальной памяти. Плохие клоуны! Им плевать на ВОВ и ее живых и мертвых участников. Я это вижу. Мертвые это видят. И конечно кто-то из людей догадывается видя факты которых хватает. Уже нет ничего человеческого и нормального в чиновниках и в п.органах - одна грязь бесовщина и властолюбие подгоняемое злобной жадностью Иуды и желанием забрать с собой в могилу все богатства мира. Они готовы на любую грязь и подлость! Обобрать и раздеть мертвого или живого для них норма! Они служат сатане! Их отец диавол! P.S. В связи с активной напряженностью отдельных лиц хочу немного успокоить их и немного извиняюсь за последнюю тысячу (1000) своих комментариев перед : УФСБ по Владимирской области (начальник УФСБ по Владимирской области Столбин Евгений и иже с ним) УМВД по Владимирской области (заместитель начальника УМВД по Владимирской области Лосев Олег и иже с ним) прокуратура города (прокурор города Владимира Широких Андрей и иже с ним) прокуратура области (прокурор Владимирской области Пантюшин Игорь и иже с ним) СК области (начальник СК по Владимирской области Еланцев Александр и иже с ним) Владимирский областной суд (председатель Владимирского областного суда Малышкин Александр и иже с ним) УФСИН по Владимирской области и пр. Я понимаю что всех вас бесят и раздражают мои комментарии но ничем помочь не могу - писал пишу и буду писать. Вы единственные жители Владимирской области которые просят и хотят чтобы я не писал. Все ваши регулярные звонки повестки и шатания по моим соседям со странными опросами касательно меня и т.д. ничего не изменят - я навсегда останусь тем кем был а вы будете теми кто вы есть. Если честно то мне даже разговаривать с вами нет ни малейшего желания. Просто я вынужден регулярно посещать прокуратуру города прокуратуру области УВД города УВД области СК области и пр. Ведь без моих визитов видимо никак - кто-то же должен показывать вам ваши ляпы и т.п. По повесткам как всегда явлюсь но помните кем вы все являетесь для меня. И пока преступник рецидивист Воронцов на свободе и даже без условного срока то всё так и будет. 

Аватар
Пусть Воронцов гуляет - чем больше за него подставят свою шею тем лучше. Последствия для подставляющихся были есть и будут. Вы все хотите убежать от правды от законов РФ от моих комментариев в которых правда и истина. Бегите но смотрите под ноги. P.S.2. 05.05.2016 Мне в очередной раз позвонил работник ФСБ по Владимирской области и сказал что выслал мне повестку на середину мая. А на мой вопрос почему ФСБ не интересует полицейский-преступник он ответил что ФСБ интересуют лишь мои действия в интернете. Странные ответы дает ФСБ по Владимирской области. Ведь все мои основные действия в интернете - цензурные комментарии с соблюдением правил сайтов и законов РФ. А буквально за несколько недель до этого звонка мне передали информацию что один очень сомнительный областной чиновник Шохин с коллегами в разговоре упомянул что натравит на меня каких-то знакомых шестерок из п.органов. Есть ли тут связь? Кто может ответить? Пишите мне в СМС или звоните 8-904-652-99-33 или на эл.почту apc-otdelz-dpa@yandex.ru. Потом (тоже 05.05.2016) я позвонил в СК РФ в Москву и передал информацию по коррупции по этому самому Шохину. В СК РФ сказали что это будет еще более интересно Генеральной Прокуратуре. Занимаюсь. Я ведь и общественный деятель такого плана. Я кстати соседям по дому так и сказал - если кто-то в погонах или со знатными корочками любых служб и любых органов (даже люди в черном) шастает по дому и домогается до вас то это означает лишь одно - я очень плотно занимаюсь каким-то высокопоставленным преступником или оборотнем который очень не хочет отвечать по законам РФ. Кстати! Шохинская шарашка "ТВ-МИГ" недавно выпустила про меня публикацию в которой есть клевета и ложный донос на меня. Я обратился в полицию по данному факту (еще есть нормальные люди в полиции но их очень мало) и при опросе полицией авторы этой мерзкой публикации отреклись от авторства. Отречение от авторства зафиксировано на видео и есть свидетели в полиции. Мы всё и всегда фиксируем. На уголовное дело для любого безумного чинуша или невменяемого блюстителя непонятных законов всегда найдем. И на УФСИН у нас есть. Теперь подал в суд РФ на "ТВ-МИГ" и на автора этой грязной и лживой публикации. Суд назначен на июнь. А прокуратура города и области пока откровенно мылит по этому делу. Может последнее вышеизложенное имеет связь с регулярными звонками из ФСБ? Ведь всё началось после того как я плотно взялся за "болотное СМИ ТВ-МИГ". Да и не только я! Люди регулярно возмущаются на грязные и лживые публикации "болотного СМИ ТВ-МИГ". Какая-то областная чинушка Шляхова выдала шарашке лицензию СМИ и думает что это пройдет без последствий для нее. Гражданка Шляхова а я так не думаю - будут последствия. Заберите лицензию пока еще не поздно. Даже один коллега шарашки из другого местного СМИ Игорь Ефремов написал целую статью про жизнь и работу главного редактора "ТВ-МИГ" Киреевой Светланы и назвал эту публикацию очень прямо и понятно - "мерзость".

Аватар
А сейчас стало известно что что-то готовят и на сожителя Киреевой который снимает на редакционное оборудование фильмы для взрослых и извращенцев. Что-то упомянут и про абсолютно неадекватного (есть факты) сына Киреевой. В целом это весьма странная "семейка". На местном уровне другие СМИ даже не считают "ТВ-МИГ" своими коллегами. Ну какое уважающее себя СМИ будет считать коллегами болотную шарашку полную провокаций грязи и мерзости? Никакое. И даже другие желтые шарашные "СМИ" которые продублировали ту самую публикацию шарашки начали удалять эту публикацию со своих сайтов. Просто они поняли что теперь грозить автору этой публикации и неадекватному заводиле. А Шохин (заводила шарашки) просто безумствует и всяко выказывает свою убогость и скудность - лишь на днях на майских праздниках он сообщил что как хорошо что майские праздники совпали с Рождеством. С Рождеством?! Какое Рождество бывает в мае? Мы пока не знаем чем занимается секта в которой состоит Шохин. Видео Шохинского безумства (Рождество в мае) имеется. Очень часто местные чинушки во главе с губернатором удивляют общество подобными и всякими другими неадекватными выпадами. Вся страна уже в шоке от убогой лютой скудной ячейки управленцев. А по рецидивисту Воронцову уже было 2 суда которые прошли и в итоге закончились с нарушением законов РФ с нарушением судейских законов с нарушением моих конституционных прав. Решения судов читать без содрогания невозможно - даже противоречат установленным фактам. Сейчас третий суд. Если опять подставятся за рецидивиста то буду действовать еще глобальней - будет Европейский Суд и заграничные СМИ. Местные СМИ помогли чем смогли и огромное им спасибо за репортажи. Церковный СУД был и еще будет. Преступник еще должен быть наказан. А те кто покрывает преступника (все вышеупомянутые включая шарашку) те тоже являются преступниками и пособниками и подельниками. Я даже месяц назад отправил президенту РФ письмо в котором прошу в связи с больной сложившийся ситуацией выявить ОПГ в которую входят все эти Воронцовы и их подельники. Доказательства о том что Воронцов действительно рецидивист предоставлю кому угодно. И много чего еще могу предоставить по другим лицам. Если каким-либо нормальным СМИ РФ интересно какой из моих комментариев так сильно огорчил УФСБ по Владимирской области то звоните мне на мой личный номер 8-904-652-99-33 или на другие номера. Проведем встречу и после выхода из здания УФСБ по Владимирской области я озвучу весь текст этого комментария который так сильно взволновал ФСБ и сообщу другие подробности. Конечно же я выйду из здания ФСБ если не окажется что у меня в левом кармане брюк лежала атомная бомба а в правом кармане брюк лежала тонна героина. Сейчас многие любят делать разные сомнительные шоу но мы не будем так делать - давайте сделаем честное мероприятие. 

Аватар
Если хотите то его можно назвать каким-нибудь честным шоу. Повестку от ФСБ и несколько интересных записей разговора предоставлю. Хотя как сказали юристы послушав эти записи - ни работники ФСБ ни полиции так не разговаривают а только начинающие пранкеры или хулиганы. Может быть кому-то из вас тоже звонил очень взволнованный и резкий молодой человек с номера 8-900-477-52-ХХ и очень странно говорил что он из ФСБ? Сообщите мне об этом на мой номер 8-904-652-99-33. Возможно мы вместе с вами предотвратим что-то плохое. Просто у меня очень много сомнений по данному гражданину который мне названивает уже месяц. И будет ли повестка по такому сомнительному поводу как комментарии? И почему нельзя было тупо послать мне повестку? Зачем названивать и отвлекать меня? Я очень занятой человек и у меня не только много разных дел но еще и четверо несовершеннолетних детей. И почему все звонки с мобильного а не с городского? Получается какой-то хаос и беснование. Видимо Россия уже дошла до самого низа и скоро черти и ад. 
Доманов Петр Анатольевич (Бессрочный Архиерей АПЦ. Главный Церковный Судья АПЦ. Отдел Z) 08.05.2016г. 2:22 Владимир град
СКОПИРУЙ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ. БЛАГОСЛОВЛЯЕТСЯ РАСПРОСТРАНЕНИЕ КОПИЙ ИЛИ РЕПОСТ. ДАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ БЫЛ УДАЛЕН ИЛИ НЕ ДОБАВЛЕН СЛЕДУЮЩИМИ СМИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ : zebra-tv  provladimir  vladtv (ПО СОСТОЯНИЮ НА 08.05.2016 21:00). ДАННЫЕ СМИ ЗАНЕСЕНЫ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК АПЦ И ЦЕРКОВНОГО СУДА И ОТДЕЛА Z. ДЛЯ ВЫБЫВАНИЯ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА НЕОБХОДИМО ДОБАВИТЬ ДАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ И СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ ПО СМС НА НОМЕР 8-904-652-99-33 СЛОВА ИЗВИНЕНИЙ И ПОКАЯНИЯ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ. ДАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ ДОБАВИЛИ 5 СМИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (ПО СОСТОЯНИЮ НА 08.05.2016 21:00).

Добавить комментарий