» » 8 муромских школьников и студентов стали обладателями стипендии «Надежда земли Владимирской»

8 муромских школьников и студентов стали обладателями стипендии «Надежда земли Владимирской»

10:36, 29.04.16
2 148
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Вчера в областном центре прошла торжественная церемония вручения персональных стипендий областной администрации «Надежда Земли Владимирской». От лица главы региона Светланы Орловой и администрации Владимирской области стипендиатов поздравил вице-губернатор Михаил Колков.

В этом году единовременные персональные стипендии получили 94 учащихся и студента, а также 11 аспирантов. Среди награжденных и муромские одаренные ребята. Как и в предыдущие года, стипендии присуждались по нескольким номинациям.

В номинации "Молодой исследователь в области технических наук" отмечен аспирант 3 года обучения кафедры "Системы автоматизированного проектирования" МИ ВлГУ Алексей Баринов, а также магистрант 1 курса машиностроительного факультета МИ ВлГУ Анастасия Погорелова.

Студент 4 курса факультета экономики и менеджмента МИ ВлГУ Александр Авдеев, студент 4 курса юридического факультета МИ ВлГУ Максим Гусев и учащийся 11 класса гимназии N 6 Максим Корольков награждены персональными стипендиями в номинации "Молодой исследователь в области социально-экономических и гуманитарных наук".

В номинации «Лучший по профессии» персональную стипендию получила студентка 3 курса специальности "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров" Муромского промышленно-гуманитарного колледжа Екатерина Смолина.

В области спорта награду областной администрации получила учащаяся Детско-юношеской спортивной школы "Ока" Анастасия Беднова, а в области детского и молодежного общественного движения - студентка факультета экономики и менеджмента МИ ВлГУ, активист штаба волонтеров округа Муром Наталья Куликова.

Муром24.рф поздравляет ребят и желает дальнейших успехов!
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий