» » Муромлянин выиграл автомобиль от McDonald's

Муромлянин выиграл автомобиль от McDonald's

09:48, 22.04.16
4 468
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Сервису "МакАвто" ресторанов быстрого питания McDonald's в России исполняется 20 лет. За это время в 110 городах появилось более 250 ресторанов, где обслуживают автомобилистов. Как сообщил телеканал "360", порадовать посетителей в честь юбилея компания решила подарками - за 20 дней было разыграно 20 автомобилей.

"Акция длилась с конца марта по 14 апреля, 20 победителей из разных городов нашей страны: Москва, Казань, Ярославль, Муром. Вот эти прекрасные машины, вы видите, они стоят, у них есть сертификаты, скоро они могут сесть и уехать на них", - рассказал управляющий директор "Макдоналдс" в России Алексей Семенов.

Сегодня большинство из ресторанов McDonald's успешно внедряет новые системы обслуживания и производства, которые постоянно модернизируются. Появились голосовые терминалы: все позиции высвечиваются на дисплее, что позволяет повысить точность заказа. Первые "МакАвто" имели систему трех окон, в первом - заказ, во втором - оплата, в третьем - получение. Управление голосом исключило первое звено этой цепочки, поэтому скорость обслуживания увеличилась. Скоро заказать любимые сандвичи можно будет еще в пути через мобильное приложение. Водителям останется только забрать и оплатить заказ.

Источник: Телеканал360
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий