» » Бывший работник завода обворовал коллег

Бывший работник завода обворовал коллег

11:36, 18.04.16
3 351
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
14 апреля в дневное время в дежурную часть МО МВД России «Муромский» поступило сообщение от охранников завода на Радиозаводском шоссе, что на территории предприятия ими был задержан посторонний человек.

Прибыв на место происшествия, сотрудники уголовного розыска установили, что посторонним человеком является 37-летний местный житель, ранее работавший на этом заводе, многократно привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи и хранение наркотических веществ.

Было установлено, что подозреваемый несколько дней назад уже проникал на указанную территорию через забор. Ранее работавшему на данной предприятии мужчине не составило труда проникнуть в раздевалку одного из цехов незамеченным и похитить деньги у двух работников.

Также было установлено, что задержанный причастен к совершению кражи с другого предприятия. 2 февраля в архивном кабинете одной из организаций на Карачаровском шоссе он похитил кошелек с суммой 2000 рублей, принадлежащий 25-летнему работнику.

Следственным отделом и отделом дознания МО МВД России «Муромский» по данным фактам возбуждены уголовный дела по ст.158 УК РФ «Кража».

Фигурант находится под подпиской о невыезде. Проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к совершению других преступлений.

Бывший работник завода обворовал коллег
Бывший работник завода обворовал коллег
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий