» » Грабителя погубила жадность

Грабителя погубила жадность

11:55, 31.03.16
4 243
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение имущественных преступлений в местах наиболее подверженным кражам в сельской местности на территории Муромского района, сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Муромский» был задержан мужчина, подозреваемый в совершении краж из садовых домиков.

26 марта, осуществляя рейдовые мероприятия в садовом некоммерческом товариществе Муромского района, полицейские заметили подозрительного гражданина, переносившего мешок с проводами и алюминиевой посудой. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции.

В ходе проверки было установлено, что 38-летний нигде не работающий ранее судимый мужчина двумя днями ранее незаконно проник в три садовых домика, откуда похитил изделия из цветного металла. Всё сразу ему унести не удалось и он вернулся за приготовленным мешком, где и был задержан сотрудниками полиции.

Следственным отделом МО МВД России «Муромский» по данному факту возбуждены уголовные дела по ч.3 ст.158 «Кража». Похищенное частично изъято.

В настоящее время проводится следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление причастности фигуранта к совершению аналогичных преступлений на территории района.

Грабителя погубила жадность
Грабителя погубила жадность
Грабителя погубила жадность
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий