» » Муромский магазин спорттоваров обчистил житель Нижегородской области

Муромский магазин спорттоваров обчистил житель Нижегородской области

13:50, 14.03.16
3 499
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
12 марта в 16.22 в дежурную часть МО МВД России «Муромский» поступило сообщение от работников магазина, расположенного на улице Куликова в Муроме, о том, что к ним в торговый зал зашел мужчина, возможно, причастный к краже товара.

На место выехали сотрудники полиции. Они выяснили, что сутками ранее к ним в отдел со спортивной сумкой на плече заходил неизвестный посетитель, который вызвал подозрение у продавцов. Он долго выбирал товар, потом заходил в примерочную, но в итоге так ничего и не приобрел. Когда работники стали подводить итог дня, то обнаружили недостачу товара на сумму свыше 30 тысяч рублей. 12 марта он зашел вновь с той же сумкой. В этот раз продавцы обратили внимание в каком направлении и на каком автомобиле он скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска в течение нескольких часов был установлен и задержан подозреваемый в совершении кражи. Им оказался ранее судимый 36-летний житель Нижегородской области. Мужчина дал признательные показания и сообщил, что похищенный товар – свитера, куртки, футболки, шорты – он успел сбыть.

Отделом дознания возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий