» » В Муроме от "свиного гриппа" умерла 35-летняя женщина?

В Муроме от "свиного гриппа" умерла 35-летняя женщина?

13:43, 15.02.16
9 512
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
В официальном свидетельстве скончавшейся Натальи Ионкиной причиной смерти названо – двустороннее воспаление легких. Но из неофициальных источников нам стало известно, что молодую женщину погубил свиной грипп.

Наталья работала администратором в супермаркете «Дикси» в мкр .Вербовский. В субботу с температурой под 40 градусов Наталья вызвала "скорую". Терапевт «Отделенческой больницы на ст.Муром» Богданов посетил больную только во вторник. Выписал антибиотики , парацетамол и витамины. На следующий день женщине стало только хуже. Но прибывший вызванный в среду все тот же врач посоветовал ей продолжать назначенное лечение.

В четверг Наталью в тяжелом состоянии доставили в реанимацию, где в воскресенье в 6 вечера она скончалась. Официальную причину смерти, выдвинутую муромскими медиками (двусторонняя пневмония ), могут опровергнуть результаты анализов, взятые у скончавшейся женщины. Но, по всей видимости, пришли они позже, когда женщина уже умерла.

Нужно отметить, что от официальных комментариев по данному случаю руководство ГБ №3 официально отказалось. Родственники погибшей Натальи уже написали заявление на действия врачей в прокуратуру.
+6
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
Жу-Жу 15 февраля 2016 16:38
Просто жесть!

Аватар
Фу-Фу 16 февраля 2016 13:12
Как похоже на детскую больницу. Швыряют из кабинета в кабинет, от лекарств только хуже, и уже руки опустились не знаем куда идти, где помогут.

Аватар
Елена 17 февраля 2016 17:22
Цитата: Фу-Фу
Как похоже на детскую больницу. Швыряют из кабинета в кабинет, от лекарств только хуже, и уже руки опустились не знаем куда идти, где помогут.


Ой, как я с вами согласна!!! Тут такой дурдом в детской больнице, это ужас просто, не больница, а черти что. Врачи, это не врачи, а какие то изверги, как над подопытными кроликами издеваются над детьми.

Аватар
mig21 19 февраля 2016 19:47
"Муром24" если Вы пишете новости, то не пишите непроверенные.Наталья Ионкина работа зам.управляющей магазина "Дикси". И не на Вербовском, а в г.Муром на ул.Советкая 12.
И погубил ее не грипп,а бездушие и непрофессионализм врачей. Просто преступная их деятельность.

Аватар
Юрий Иринчук 21 февраля 2016 01:12
[quote=mig21]"Муром24" если Вы пишете новости, то не пишите непроверенные.Наталья Ионкина работа зам.управляющей магазина "Дикси". И не на Вербовском, а в г.Муром на ул.Советкая 12.
И погубил ее не грипп,а бездушие и непрофессионализм врачей. Просто преступная их деятельность.[/quot

Где работала, это мелочи, у нас информация была про Вербовский, претензия не принимается, прочитайте мой блог, я пишу именно о том, что говорите Вы

Аватар
mig21 1 марта 2016 09:04
... услышал где то слух вот и пишешь. А проверить данные лень Писака..

Аватар
Жу-Жу 1 марта 2016 12:05
Не сам ли доктор ли в полемику вступил?))))

Добавить комментарий