» » Парня, сбившего ребенка, сдали ГИБДД.

Парня, сбившего ребенка, сдали ГИБДД.

16:49, 25.12.15
6 874
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Водитель, сбивший 8-летнего ребенка, выдан полиции неравнодушными гражданами. Напомним, вчера ориентировочно в 14.10 на перекрестке улиц Октябрьская и Ленина водитель автомобиля Mitsubishi LANCER сбил 8-летнего ребенка, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. При повороте водитель не пропустил мальчика. Вызвав Скорую помощь, нарушитель скрылся с места ДТП. Ребенка доставили в больницу с многочисленными ушибами.

Сегодня, после того, как фото водителя было размещено на городском портале Муром24 РФ, в ГИБДД обратилось трое горожан, которые узнали в подозреваемом своего знакомого.
Парня, сбившего ребенка, сдали ГИБДД.
Парня, сбившего ребенка, сдали ГИБДД.

Им оказался 19- летний студент МПСУ. Его обнаружили в родительской квартире. Свое поведение молодой человек объяснил тем, что после того, как мама с ребенком вызвали скорую помощь , свою миссию на этом посчитал выполненной и скрылся с места ДТП.
За сокрытие с места аварии молодому человеку грозит административный арест до 15 суток или лишение водительского удостоверения от года по полутора лет. Вина за ДТП будет установлена после судебно-медицинской экспертизы. Кстати, водительское удостоверение молодой человек получил 3 октября этого года.
Сотрудники ГИБДД выражают благодарность всем откликнувшимся на призыв о помощи гражданам.
+5
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
Sofiya 25 декабря 2015 21:31
Отлично, помоги правосудию!

Добавить комментарий