» » «Макаровские» станут «Окрошкой»

«Макаровские» станут «Окрошкой»

13:47, 15.12.15
10 991
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
8 магазинов сети «Макаров и компания» в новом году распахнут свои двери перед жителями Мурома с новым названием «Окрошка».

Ребрендинг осуществился после того, как в городе повсеместно закрылись практически все магазины торговой сети «Макаровский», в общей сложности в одночасье лишились работы более 600 сотрудников. 13 ранее закрытых магазинов вновь откроются уже под торговой маркой федеральной сети «Пятерочка», 8 магазинов шаговой доступности сети «Макаров и компания» отныне будут именоваться «Окрошка».

Такое народное название выбрано не случайно, согласно замыслу оно должно стать ориентиром для экономных покупателей. По неофициальным источникам, по той же причине ранее владельцы «Макаров и компания » планировали назвать сеть магазинов - «Жабка».
0
Читайте также:
Комментарии:
Аватар
Борис 5 апреля 2016 08:48
Смешно.Мошенники есть мошенники,что под Макаров и компания законы нарушали,что под окрошкой будут нарушать.600 сотрудников предприниматели Ми К лишили работы из за своей жадности,сытости,наглости законы нарушали,не подумали что у них люди работают и из за их мошеннических схем люди работы лишились.У них никакой ответственности нет за жизнь своих сотрудников.Куда администрация города,прокуратура,налоговики смотрят таким кадилам бизнесом и нанимать людей на работу вообще надо запретить.


Вор есть вор под любым названием будет законы нарушать.

Аватар
ivan 5 апреля 2016 12:04
Долой ПЯТЁРОЧКИ, Привет ОКРОШЕЧКА, Молодцы МАКАРОВЦЫ, хрен согнёте.

Аватар
merillin09 6 апреля 2016 10:32
А что,оригинально бы звучало: сеть магазинов Жабка ???

Добавить комментарий