» » В Муроме отец и сын воровали топливо с автобусов

В Муроме отец и сын воровали топливо с автобусов

09:12, 08.12.15
3 130
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
3 декабря 2015 года около 01.45 нарядом патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России «Муромский» были задержаны двое жителей Муромского района 16 и 52 лет. Отец с сыном, находясь на территории предприятия, из припаркованного автобуса пытались слить топливо. Увидев стражей порядка, злоумышленники попытались скрыться, но были задержаны сотрудниками полиции и доставлены в отдел. У задержанных была изъята канистра емкостью 40 литров с бензином. Ущерб, причинный транспортному предприятию, составил около 1500 рублей.

Также в ходе проверки была установлена причастность фигурантов к совершению аналогичного преступления на территории города Мурома. В ночь с 29 на 30 ноября подозреваемые похитили из автобусов, принадлежащего другому предприятию, 80 литров дизельного топлива стоимостью около 3000 рублей. Похищенное топливо они планировали продать.

По данным фактам следственным отделом ММ ОМВД России «Муромский» возбуждены уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ.
0
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий